воскресенье, 17 февраля 2008 г.

Кошелечек Susan Clarke


Вот с утречка сваяла еще маленький кошелечек :) 2,5 часа и готово. В наборе была готовая тесьма и все что нужно. Для изготовления необходимо было только флизелин приклеить к изнанке, обшить краешки ленточкой, сделать висюльки и шнурочек. Результат очень нравится :). Думаю подарить сестренке троюродной на 8 марта:) любит она такие штучки:)
Дизайн Susan Clarke http://www.susanclarkeoriginals.com/ на сайте правда цены страшные))) я на ebay покупала наборчики гораздо дешевле) еще один наборчик есть подобный в заначке.
С другой стороны наборчики совсем не обязательно покупать, главное найти красивую тесемочку. Инструкцию к набору я честно сказать не читала :)) она на английском 2 листа А4 так что у меня больше времени ушло бы на ее понимание. Глядела на картиночку набора и делала ))

3 комментария:

  1. И верно! У нас такие тесемочки индийские в Детском мире продаются. Пойду я тоже в картиночку вгляжусь! И наваяю красоты! Очень красиво, Стелла!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за похвалу!! На сайте дизайнера довольно много разненьких кошелечков продается. И фото довольно крупные представлены. Можно подглядеть идейки:))

    ОтветитьУдалить
  3. Колоритная такая штучка получилась:) С харизмой! Так бы и перебирала бы все эти бусинки:)

    ОтветитьУдалить