пятница, 31 июля 2009 г.

Славянские узоры и Розочки

Наконец дошли мои руки до них, закончила Славянские узоры, которые начинала еще в январе. Ниток было впритык, поэтому один ряд узора вырезать пришлось. За ниточки спасибо Тане!! Куда их ума не приложу, на сумку думала, да ведь жалко, в рамку не придумываются. В общем пока полежат просто так)) Два варианта со вспышкой и без
Однажды мне в качестве компенсации за потерянный мой робин прислала одна девочка наборчик Риолисовский. Шерстью шить я не люблю, канва в наборе противная. поэтому он превратился в походный, когда ну совсем нечем себя занять. В результате шился не знамо сколько долго. Результатом как не странно довольна осталась, только тоже не знаю куда их))


И вот так оформился снеговичок от РТО, только рамку покрасить еще думаю только руки не лежат пока, во что-нибудь синее)) Задумывалась сия штука в качестве ключницы, крючки собственно для этого и прикручены))

Posted by Picasa

10 комментариев:

  1. лебеди классные получились!!
    прям сама балдю от ниток)))
    розочки такиея не лю, так что хвалить не буду :-Р только если за упорство

    а про рамочку я те говорила - закупай краскию и крючки вполне номано покрасятся, кста

    ОтветитьУдалить
  2. Да мне тож лебеди нравятся))
    А про краски куплю конечно, осталось до магазина дойти))

    ОтветитьУдалить
  3. Славянские узоры сплошное очарование! и цвета замечательные!
    И ключница будет симпатичная, осталось совсем чуть-чуть доделать!
    А розочки можно и на косметичку приспособить или мешочек небольшой - вот хоть Але цто-нибудь "ценное" прятать :) Шерстяная вышивка очень приятная на ощупь!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный снеговичок) Кусочек холодка в жару)

    ОтветитьУдалить
  5. Надюш спасибо за похвалу и совет!! Про косметичку серьезно подумаю. Але розочки не понравились)) так что для нее буду вышивать что-то более веселое))

    Ириш спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот оже терпеть не могу шить шерстью, а наборы Риолисовские - это что-то, там таааааакие дыры.... Но если это преодолеть, потом почему-то все остаются довольны результатом :)) Поздравляю с преодолением!!! Я пока не смогла...

    ОтветитьУдалить
  7. розочку на косметичку. Можно даже в стиле крези-печворк :)

    а рамочку под ключницу я бы покрасила "с потертостями". Поскольку если будет глубокий синий цвет, то сама вышивка потеряется

    ОтветитьУдалить
  8. Мариш сил тебе в преодолении!!

    Таля розочки я на подуху приспособить все же, есть кой какие мысли по ее сооружению. А для ключницы я зимние салфетки нашла, буду пробовать декупажить))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень люблю бывать в вашем блоге, он такой уютный, домашний, добрый, у вас чудесные работы, классные фото и вы, судя по всему, хороший человечек с отличным чувтвом юмора. \передаю вам эстафету по "Салочкам".

    ОтветитьУдалить
  10. Леонсия спасибо огромное за похвалы!! Чуть попозже обязательно приму эстафету.

    ОтветитьУдалить