четверг, 10 сентября 2009 г.

Алюне полтора годика.

Нашей красотуле лапотуле Алевтинке сегодня полтора годика. Не верится))) Уже взросленькая, умненькая и сообразительная. Все понимает)) Только вот характер показывать научилась)), но да куда без этого. Лапуся наша любит рисовать, таскать кукол, бегать по улице и лазить на площадке, и очень любит плавать)) В общем-то как все детки.
Вот на днях ездили мы в Дивеево. Вот тут http://my.mail.ru/my/external_link?link=http://picasaweb.google.ru/stellik.box1/080909?authkey=Gv1sRgCNTPg4a73NXEqAE&feat=directlink фотки можно глянуть;) не стала всю кучу сюда грузить. А тут http://my.mail.ru/my/external_link?link=http://picasaweb.google.ru/stellik.box1/040909?authkey=Gv1sRgCL-3j-r4o9_bdw&feat=directlink как мы ходили в зоопарк
Про зоопарк отдельная история. Очень любит кормить зверей, в зоопарке продают небольшие пакетики с едой по 10 рублей, но зная Алину любовь к животным в этот раз взяла морковь и хлеб с собой. В итоге больше пол кило моркови хватило только на половину зверей))) и все равно пришлось покупать еще корм. В следующий раз надо брать больше, и вилок капусты еще))) Причем никаких зверей не боится кормить, вот если только зубров опасается, больно уж у них морды крупные.
Скоро в нашей семье еще один праздник, думаем о поездке в Муром, ни разу не были, одним из пунктов нашего маршрута будет Свято-Троицкий монастырь в нем покоятся мощи Петра и Февронии Муромских - покровителей любви и брака.

7 комментариев:

  1. Молодцы какие. Аля красавица растет, поцелуй от меня. Так держать! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Вот как все-таки быстро растут детки, все, не только чужие!!! Счастья вам и удачной поездки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красавица растет! Поздравляем Алю и маму!

    ОтветитьУдалить
  4. Лапочка какая, папина и мамина доченька! Поздравляем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, Юля, Викуля, Оля спасибо большое девочки за поздравления!!

    ОтветитьУдалить
  6. ПОздравляю и маму и дочу!! МОлодцы! Будьте здоровы и счастливы! :оD

    ОтветитьУдалить