понедельник, 18 апреля 2011 г.

Маленький большой ребенок

Сегодня у нас СЧАСТЬЕ! Получили путевку в детский садик Але, в сентябре начнем ходить. Учитывая то, что в очередь мы встали только в прошлом году это радость редкая, удача великая, в общем несказанное счастье:)))) Вчера внезапно купили ребенку ролики, ну как-то не смогли удержаться))) Вот первая примерка. Сами мы кататься на роликах не умеем)) надо и себе купить научиться что ль))


А еще покажу любимое развлечение моих дочулек - подоконник))) Преимущество широкого подоконника неоспоримы. Цветы в начале убрала с одного подоконника полностью, чувствую надо освободить еще один. Очень хочется придумать бордюрчик некий. чтобы ребенков запускать на подоконник, ставить бордюр, не переживать что упадут и заниматься чем-нибудь полезным в это время)) А да живем мы на первом этаже, это очень даже хорошо, все видно из окна))) ну и народ мимо проходящий веселится заодно видя двоих девченок в окне))


Posted by Picasa

5 комментариев:

  1. ой!витринные детишки :) весело им живется у окошка :) правильно, дети - цветочки жизни, так что в горшочки их и на подоконник :)))
    а мы ролики так и не купили своим. да они особо и не просили, а сейчас и вовсе переросли. другие интересы появились. мы правда порывались несколько раз, но как-то боязно...

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай, Аля так повзрослела.. я еще вчера хотела написать, да закрутилась и забыла.. а тут новый пост и новые фото!
    Очень классно смотрится в роликах - я тоже кататься не умею, а дочке хочу :)))
    Подоконник - уютное местечко! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Свет какое ты название прикольное придумала - витринные)))

    Оль Аля подросла да, уже совсем осознанный человек со своими взглядами, нас тут немного кризис 3 лет подплющивает еще. Ох сложно это морально переварить, что ребенок то вырос и пора ее в садик отдавать и не будет она со мной круглосуточно уже.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже Илья людит сидеть на окне. Только мы живем высоко и людей у нас из окна не очень видно - но мы очень любим махать с улицы детям, сидящим на окнах первых этажей. :)
    А ролики - это вещь! Не знаю, насколько быстро научится кататься 3-хлетний ребенок, взрослому с опытом ледовых коньков за час освоить ролики - вполне реально.

    ОтветитьУдалить
  5. Ника ты меня успокоила)) Буду теперь хотеть ролики))

    ОтветитьУдалить