пятница, 22 апреля 2011 г.

"Spring concert" от Cathy needlecraft

Вот такие веселые мышки вышились наконец. Спасибо за вдохновение и помощь в нахождении набора Саше Александрине. Аля в восторге))) В наборе была канва с нанесенным рисунком и рамочка, очень актуально для меня, никуда не надо бежать искать где оформить и не надо много вышивать.





И наконец решила оформить англечков. Освободилась тут рамочка, решила приспособить, иначе не известно когда оформлю. Решила повесить над кроваткой Али, она очень этому рада:)





7 комментариев:

  1. ура! ангелочки готовы и будут радовать детишек! :)
    мышки такие забавные! молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Светочка! Мы с Алей уже придумали, что ангелочки будут ей хорошие сны приносить)

    ОтветитьУдалить
  3. очень симпатичные картинки! Мышки такие солнечные и радостные.. Ангелочки - вот оригинально ты придумала!!!! Кстатия в спомнила про своих идеальных.. лежат в виде тряпочки и ждут моего вдохновения на офомрление :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Оль! Ангелочки это мой первый робин. Я почти идеальных вышила, а девочки ангелочков одиночных. Света Голубка кстати участие принимала ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура, мышки вышиты! Замечательные они.
    Я еще один такой наборчик там "нарыла", с зонтиками:))) Скоро покажу!

    ОтветитьУдалить
  6. Славные мышастики!
    Стелла, а глядя на ангелочков я почему то подумала, что вам не хватает третьего ребенка. Вот почему то подумалось и все.:)))Ну может не сейчас... попоже когда помошницы подрастут;)

    Со Светлой Пасхой!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша спасибо!!Очень интересно посмотреть на зонтики)) Буду ждать твоих хвастиков.

    Оленька спасибо!! Про третьего ребеночка пока мысли не допускаю к себе. Не справлюсь я физически(помошников то нет у нас тут и даже оставить на пол часика не с кем), может когда девчата малость подрастут.

    ОтветитьУдалить