пятница, 28 декабря 2012 г.

Платье из тафты

К НГ готова, платье дошила. Основа из тафты. Платье в пол, просто сфоткаться в полный рост не получилось))  Я тут то поправляюсь, то худею, в результате платье широковато, но думаю после новогоднего застолья будет как раз))
Завтра ночью уезжаем в Челны, недельки на две. Скорее всего последний пост в этом году, хотя еще есть пара мелких дел рукодельных.





 

14 комментариев:

  1. Молодец! Красивое вечернее платье! Цвет интересный!
    С наступающим!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое платье! Цвет очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое платье! Стройнит, а верх (кстати, это отдельная болерушка или часть платья?) делает общий вид платья боле легким и воздушным. С соответствующим макияжем и прической будет просто глаз не отвести! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка! Верхняя часть пришита, плечевые срезы верха и низа стачаны вместе и обтачки пройм и горловины вместе верх и низ. Да моську накрасить надо это точно)))

      Удалить
  4. Стелла, очень красивое платье! Элегантное!!!
    А почему в Челны? Это почти рядом с нами! У меня старший сын там родился;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я за нее отвечу))) Родом они оттуда, родители/друзья там. Джем-с вот, когда приедут))

      Удалить
    2. Наташ спасибо! Да Таня уже про Челны ответила. Мы 4,5 года назад оттуда уехали. В первое время чуть ли не каждые 2 месяца мотались туда. Сейчас пореже, раза 3-4 в год)) Думали в аквапарк к вам на праздники приехать, но что-то дети никак не вылечатся окончательно, так что не будем рисковать.

      Удалить
    3. Классно! Значит мы почти земляки - мы с мужем родом из Альметьевска. Старший сын родился в Челнах, а младший уже в Казани).
      Выздоравливайте!!!

      Удалить
    4. Да точно землячки!) У меня старшая тоже в Челнах родилась) а мелкая уже в НН. С выздоровлением думаю елки затянули процесс, сейчас в домашних условиях лучше пойдет. По мне так уже здоровы, но врачи еще придираются)

      Удалить
  5. Ты его все-таки сшила!! Молодчина. То что этот цвет, тебе идет - уже сто раз говорила. 5-я фотка прмя вообще классная - прусь просто от нее. Тебя в таком же ракурсе на фоне снега и елок надо сфотать! В платье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш! Ты даже не утерпела и коменты написала, чмок тебя за это)) Дошила ага, сама радуюсь, все откладывала боялась за горловину браться, там заморочно несколько, раз 10 этот бутерброд переметывала. Да на фоне елок было бы классно! И надо в платье,без платья уже не фотогенично))))
      А вот какое у меня основное учебное платье... заморочное, не совсем то что в начале планировала, но девчонки сказали лучше этого сидит))
      Вот шарф тебе свяжу, мешки соберем и поедем )

      Удалить
  6. Шикарный вечерний наряд! и цвет такой сочный. красивый!

    ОтветитьУдалить