среда, 12 марта 2014 г.

6 лет Алюне

10 марта исполнилось 6 лет нашей Аленьке. Наша умничка, красавица. В школу решили все таки не идти в этом году, пойдем через год . День рождения отмечали в том же детском центре, что и прошлые 2 года, и опять в гости позвали фею)) Любит у нас Аля фей. После ДР поехали выбирать куклу, Аля выбрала Джолину балерину и маленьких прикольных лалалупси. От большой лалалупси я все таки Алю отговорила)) 
Сшила для Али юбочку и маечку. Давно хотела сшить настоящую американку. 
На память напишу)) кокетка 10см шириной, первый ярус 10см ширина 9 ярдов длина, второй ярус 12 см 18ярдов, оборки 6см шириной 4 цвета по 12 ярдов каждый.
Вот только портретных фоток не сделала, замоталась и  забыла, повырезала из общих фоток) качество так себе.


14 комментариев:

  1. Стелла. поздравляю доченьку!!! пусть растет здоровой. красивой и умной девочкой!
    Юбочка шикарная просто!!

    ОтветитьУдалить
  2. Стелла, с днем рождения Аллуню и всю ее дружную семью! Все девочки - принцессы, а уж в таком красивом пышном наряде! Пусть растет здоровенькой и умненькой, красавицей и маминой помощницей!
    Крутилась в новой юбочке? Я до сих пор обожаю шорох пышных юбок и не упускаю случая покрутиться-пошуршать ими.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Гуля!! Да у нас феечка растет) крутилась, вертелась в юбочке. Очень довольна. Впереди у нее представление, будет феей утренней зари, как раз в этом наряде и будет))

      Удалить
  3. С днём рождения доченьку! Как ей в юбке понравилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Света! Да юбкой довольна очень, Только она на атласной маечке крутится, хоть как крепко ее завязывала) Недоработка, хотя не страшная)

      Удалить
  4. Стелла, поздравляю Аленьку с днем рожедния!! 6 лет - сказочный возраст! Наслаждайтесь! Радости, здоровья, любви и обожания близких! Красивых платьев! Модных туфелек! Интересных заколочек! Шикарных бантиков! Кучи подружек! :о) С днем рождения!

    P.s. Юбка - мечта! Я своей такую не могла сшить, покупала. Твоя юбка клевая! :о)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо большое!!! Я ж дурная мамашка, мучаю детей своими швейными "шедеврами" хотя может быть порой и лучше купить. Вот и с юбкой не смогла устоять, сшила. Настоящую из настоящего нейлон-шифона, на самом деле удовольствие получила огромное от процесса, настроение от этих рюшек поднимается хорошо)

      И вот кстати ходила к тебе читать про ножи и маты для резки в очередной раз, надо все таки купить, да все руки не доходят. Редко комментировала, но читаю почти все и старые записи перечитываю. Поэтому прошу блог не удаляй. Не только для рукодельных вдохновений, а просто так пиши. Вот знаешь зайду бывает полистаю твой блог или еще кого хорошего, вот новые сообщения есть и все хорошо. Творит человечек, радует всех и это хорошо, как будто посидели вместе чаю попили. Прочитать и просто знать, что есть такой хороший человек на свете. Коряво объясняю, ну как-то так. Даже не знаю придешь ли, прочитаешь ли , но напишу)

      И у меня реально провал в настроении не просто дыра, а дырища, вообще никому не пишу последнее время, слов нет и сил. Простите если ждали от меня комментов и не дождались...

      Удалить
  5. Стеллочка, хоть и с опозданием - поздравляю))) юбочка - сказочная)

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям!
    Стелл, наверное, это сезонная депрессия у тебя - все пройдет!
    А юбочка чудесная, позитивная такая, сказочная! Твори дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Анна!! Да точно сезонное, вот солнышко появляется и сразу повеселее становится)

      Удалить
  7. Стелла, и мои поздравления доченьке с прошедшим днем рождения!!!
    Наряд чудесный получился!!!

    ОтветитьУдалить