понедельник, 15 сентября 2014 г.

Маки для коробочки с нитками

Давненько живет у меня коробочка для мулине, и никак руки не доходили вышить что-то на ее крышку. Очень сомневаюсь, что когда-то руки дойдут вышить в ручную что-то. Поэтому решила вышить на машинке)) Дизайн с карты Хускварна 187.
У нас начался учебный год в полный рост. Кроме садика у детей в этом году довольно много занятий. С графиком рисования осталось определиться. Пока так. Во вторник и четверг накладка по времени, поэтому папа тоже привлечен немного)) Большая часть занятий с 5 часов, я пока не работаю и не представляю как и кем пойти работать после огромного перерыва, и чтобы детей не лишить занятий. Сразу скажу, такое количество занятий детей не напрягает, а скорее развлекает. Результатов серьезных не ждем, все для общего развития. Бегут на занятия с удовольствием.
У Шуры:
понедельник - рисование под вопросом
вторник - гимнастика
среда - родничок(общее развитие, танцы пение и окружающий мир)
четверг - гимнастика
суббота - знайка (математика, чтение, театр и творчество)
У Али:
понедельник - родничок
вторник - танцы
среда - скорее всего рисование 
четверг - танцы
пятница  - песочная анимация
суббота - знайка(подготовка к школе по математике и чтению, театр и творчество)

10 комментариев:

  1. Очень красиво! Яркая, летняя и нарядная вышивка!

    ОтветитьУдалить
  2. Стеллочка, как красиво! Маки, словно настоящие)) какая насыщенная жизнь у девчонок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюшенька!!! Я бы еще бассейн детям добавила, но вот на это меня не хватает, возить куда-то далеко, ленюсь( Вот если бы был в шаговой доступности, остальное то все в 5 минутах от дома, вот как разбаловалась))

      Удалить
  3. красивая коробка вышла!
    а что, хорошее сраписание - главное чтоб детям в удовольствие а не заставлять.. я тоже сторонница "кучи" кружков и занятий разных :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!!! Да тоже думаю главное, чтобы в удовольствие было. С рисованием определились сегодня окончательно, у Шуры понедельник у Али среда.

      Удалить
  4. Вышивка чудесная! Моя прабабушка вышивала на машинке. Сейчас посмотрела и вспомнила. Коробка очень удобная, а у меня мулине в коробке из под обуви хранится.
    Расписание у вас ого-го! Хорошо, что воскресенье свободный день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Галина!! Еще пятница свободна пока)) со следующей недели только у Али песочная анимация начнется, но там всего на пол часика.

      Удалить
  5. ничего себе загрузочка) все по-взрослому)
    а вышивка чудесная)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое Наташа!! Да загрузились капитально, только вот Шура на гимнастику в этом году никак идти не хочет, месяц уговаривала по пол часа на каждое занятие пойти, и решили пока оставить это. Достаточно и без этого активности. Вот у Али вполне может еще и воскресенье заняться, классический танец обещают добавить, а занятия у станка нам очень нужны.

    ОтветитьУдалить