вторник, 13 января 2009 г.

Славянские узоры 1 этап

Увидела у Ниссы Славянские узоры (авантюра была в ЖЖ схемка там же есть) и поняла ХОЧУ!!! Ниточки мне Таня подарила как раз во время!!

И вот первый этап готов, Хорошо шить не меняя ниточку)) можно шить лежа рядом с дочей пока она спит. и ей спокойно и я при деле.

Теперь о ниточках. Таня красит ДМС, поэтому качество получается замечательное! Нитки ложатся отлично не перекручиваются не истираются. Мне понравилось что нитки перед покраской нарезаны на куски по метру и соответственно все кусочки одинаково прокрашены. В общем Тань чмоки тебя!!!



4 комментария:

  1. Стелла, красиво получается, и ниточки хорошо ложатся :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Рыся-Мурыся, да реально класно получается, а что за ниточки?

    И слушай у тебя сообщения свалились под левый столбец, ты видимо ширину левого столбца изменяла в html, и косячок допустила ;) общая ширина блога меньше чем сумма левого столбца и основного тела сообщений, ширину поправишь и все срастется ;) Извини что на "ты"

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ващееее, захвалииила
    Ты у меня первый подопытный))) Я не в счет.. Но мне результат самое прям тож нрааавится до безобразия))) Когда ж я разгребусь с этой работой, чтоб еще покрасить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Маш спасибо за похвалу!

    Rick ниточки Таня сама красит, она после тебя комент оставила, если интересно у нее по покраске посты есть.
    Про ширину да накосячила малость я))) основное поле увеличивать не хотелось больше, а левую часть надо былорасширить, вот и не сложилось 2+2)))
    Да и ко мне обязательно на "ты" до "вы" я еще не доросла))))

    Тань я правду сказала))) И правда хоошо что по метру режешь, симметричность в узоре получается легко изз-за этого. В общем подопытная довольна и требует продолжения банкета)))

    ОтветитьУдалить