среда, 14 января 2009 г.

Славянские узоры 2 этап

Шьется запоем! Если можно так сказать )) дочь спит, я рядом лежу вышиваю)) Первый этап вчерась показывала вот тут

И у меня проблема!!!!!!! я не рассчитала! сильно!!! ниток остался 1 метр... а еще шить да шить)) буду думать че делать. ждать когда Таня мне еще таких ниток пришлет силов нет, перегорю явно, так что бум изобретать))

6 комментариев:

  1. Ого, добавилось! :) Может продолжить подбором однотонных ? Прикинуть цвета в меланже и подобрать? Тоже красиво будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе получается! Я тоже жду ниточки этого автора))) и уже подпрыгиваю от нетерпенья)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай, Стелла, мне очень нравит то, что получается у тебя! Лучше дождись Танюшиных ниточек...а то, боюсь, потом пожалеешь, что не дождалась... Ой, когда же до меня доберутся Танины шедевры, а ? ;о)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариука я тоже думала однотонными подбор сделать и узорно как-нибудь вышивать, но тут меня посетила мысль взять другой еще меланж и скомпановать с ним, попробую может неплохо будет

    Зизичка спасибо!

    Ульяночка я себя знаю и Таню я знаю))) пока она дойдет до почты(работа блин ее...) пока оно ко мне прилетит мое вдохновение улепетает от меня к чему-нибудь другому и потом совсем неясно когда я оно,вдохновение мое, ко мне вернется)) а без него я умучаюсь и не дошью)))

    ОтветитьУдалить
  5. Канешно ждать!!! но с пользой:))) Вышивай Рождество!а то расслабилась на узорах, понимашь!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олик я с Таней поговорила, вышлет она мне еще 5 метров ниток)) так что дошиваю оставшийся метр и бросаю на время))) Ни ругайсиии нагоню и обгоню в Рождестве))))

    ОтветитьУдалить