пятница, 16 января 2009 г.

Подарок от Светочки Голубки

Дорогая Светочка спасибо тебе что помнишь о нас! Спасибо огромное за подарочки!! Очень приятно было от тебя получить посылочку. Чмок тебя дорогая и твоих деток!!
Теперь история обретения))
Шли мы вчера из поликлиники и чувствовала я левой пяткой, что надо на почту завернуть зачем не известно но точно надо))), ни паЧпорта с собой ни иных удостовереньев личности ни тем более квитанции о бандерольке или посылки при себе не имела)) А чувство левой пятки госпоже почтальонше не предъявишь тут не Челны, где меня на почте по фейсу узнавали и документов не требовали((( Ну что ж дочапали до дома, иду к почтовому ящику и точно лежит ОНО драгоценное извещение!! А мы то уставшие, изголодавшиеся))) ну что ж домой за паЧпортом и обратно на почту. И опять таки опечалилась что не в Челнах, там почта была в соседнем подъезде, ну ничего.... дочапаем))) Зато в Нижнем что хорошо - мамашу с детем торчащим из шубы пропускают без очереди))) И вот оно!! Получили сокровище!! Алька к тому времени задемала. Пакетик почтовый порвала сразу выйдя из почты))) НО дорогая Голубушка очень хитренько все упаковала))) И пришлось мне терпет до дома)) пальчиком ковыряя с краешку от любопытства))
Дома Алевтинка проснулась, распаковались и первым делом дочь взялась разбирать что в посылочке)) Называется не мешай мне мама))


И вот они наши подарочки!!! Снеговичок покорил!! Такой мяконький прелесть,аккуратненький добренький!! фоточку подбиру для него подходящую обязательно. Прянички вкусненькие!! Сказочка любименькая!!

И вот он мяконько добренький покрупнее.

Как я рада!!! Спасибо тебе Светик!!!




7 комментариев:

  1. C подарчествами тебя! Снеговичёк покорил - такая лапочка :).

    ОтветитьУдалить
  2. И меня покорил снеговичок Катюш.
    Светочка это тебе ура! так порадовала нас!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный, теплый подарочек! Совершенно очаровательный снеговичок получился у Светы. Ну а пряники.... Сказка!

    ОтветитьУдалить
  4. С тульским-пряничным поздравлением! Снеговичок классненький! Ждем фотки с фоткой в пузе:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки что заглянули! Оль фотку с фоткой обязательно покажу))

    ОтветитьУдалить