среда, 10 июля 2013 г.

Новые юбочки

Сшила юбочку Але и конечно Шуре оказалась позарез нужна такая же)) Поэтому обновок получилось 2)  Юбочки с кармашками, практически без выкройки. Прямоугольная кокетка и 2 оборки. 2 метра ткани и море удовольствия обеспечены)) Аля назвала нас в этих юбках садовницами.
\

А начиналось все с того, что я захотела немного развеселить свою белую юбку. Нечто типа Бохо. Давненько я про это думала, а тут еще Света СП по юбкам бохо придумала и я конечно решила, что пора.
Из остаточков сшила сумку-кошелек как раз для прогулок, телефон ключи и денежку положить. В связи с новым моим развлечением, основу сумки простегала))

4 комментария:

  1. Стеллочка, какие вы все модные этим летом))) прям тои красавицы))) и сумочка прям в тему вышла)))) супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Стелла, умница ты какая! Я просто обожаю таких женщин, что руками столько умеют делать)
    Спасибо тебе большое за то,что поддержала меня в моем первом СП) Я очень волновалась, и переживала, захотят ли девочки..тут ведь ничего замудреного и нет то, в этой юбке, но просто хотелось сообща что то пошить, я сама уже сколько лет ничего себе уже не шью,все детям да детям.. а так, вместе оно веселее) Спасибо еще раз тебе!
    Твоя юбка самое настоящее бохо, и как удачно топик подобрала ты, мне еще себе предстоит что то придумать,что к юбке такой носить, может тоже какую то майку-топик придумаю...У дочек получились такие милые,такие нежные юбченки! Очень кармашек такой понравился, вспомнилась юбка,что мне бабушка шила, с таким же карманом, и я в него кучу камней собирала)))))))
    Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Света за похвалу!! Так приятно!! Девочки мои тоже для камней кармашки используют))
      Очень интересно какие у остальных девочек юбки получатся.

      Удалить