пятница, 25 октября 2013 г.

Мишки. Мама и дочка

У Али на занятиях попросили принести плюшевых мишек, будут делать выставку "Мой плюшевый мишка". А у нас с мишками то как раз и напряженка. Больше всего зайцев, а мишка был только один да и тот с покусанным Бибиком носом. Я уже заглядывалась на карту хускварны с мишками. Посмотреть карту можно тут  Шила, вышивала из запасов домашних, в оригинале они конечно попушистее посимпатичнее, но детям и так ооооч понравились, отдавать на выставку не хотели. Лапки шевелятся поэтому мишки могут и стоять и сидеть. Доделывала как всегда в последний момент, поэтому фоткала на занятиях Алиных, перед отдачей.
Маму шила четко по готовым дизайнам, отдельное запяливание для каждой части. Плюс 4 вышитых одежки: воротник, кофточка и 2 юбочки. Мама будет Алиной. 


Малышка будет Шуриной. Ее части объединила в один файлик и как раз в одно запяливание основные части вышила. Из одежды памперс)) надо будет вышить кофточку какую-нибудь.
 
Теперь хочу сама какую-нибудь игрушку нарисовать)

 

11 комментариев:

  1. ниче не поняла.. а что ты вышивала? мордочки и одежки?
    Стелла, но получились такие милые мишки! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль! Вышивала все: мордочки, пузики, хвостики, подошвы, одежки) Еще машинка прострачивала все детали (тело, лапы, подошвы) по контуру оставалось только вырезать и сшить, т.е. выкройки не нужно было.

      Удалить
    2. Ничего себе- такие возможности у машины вышивальной! Чудесные мишки!

      Удалить
    3. Да возможностей очень много, глаза разбегаются просто)) Спасибо за похвалу!!

      Удалить
    4. просто вау!, а не машинка ;)

      Удалить
  2. Стелочка, думаю - твои мишки былы самыми красивыми на выставке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюшенька! Да в основном там будут обычные покупные мишки, хотя может и ошибаюсь. Если будет интересная выставка покажу фотки потом)

      Удалить
  3. Какие шикарные мишки!!! В восхищении!!! Я тоже думаю, что мишки будут лучшими :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, целая семья! Замечательные мищки!

    ОтветитьУдалить