четверг, 25 декабря 2008 г.

Лосики-пушистики

Наконец-то я их сделала! Работы на 15 минут, а с прошлого НГ руки не доходили. В наборе было материалов на 6 штук, но мы их по братски поделили с Таней и Софико)) Они такие мяФФкие чтоАля их все время норовит зажмякать))

Вот такой наборчик был.
Posted by Picasa

6 комментариев:

  1. Это ты хорошо порукодельничала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Клааааассные!!! Картинку увидела, думаю ничего себе!!! времени у ней нет, а опять хвастушечка:)))Не вериться что за 15 минут таких рожиков можно сотворить:)

    ОтветитьУдалить
  3. )) Спасибо девочки! Оль 15 минут это я еще и с запасом написала) В наборе все было: на каждого лосика 1 большой помпошек, 2 средних, 1 маленький на нос,ушки готовые, рожки только скрутить надо было и все части вместе соединить.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие забавные лосики-красноносики :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие же они славные :))) А я даже не знаю куда свои помпоны засунула - я без инструХции не поняла как их собирать :( Стелл, поподробнее на что их собирать, а то мне твои ОЧЕНЬ понравились, сеье тоже хочу - а туплю чем их скрепить и что куда :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Валя и Наташа!
    Наташ я их сшила обычной ниткой, тыкала иголкой куда придется. Глаза из набора у меня потерялись, пришила бусинки, той же ниткой на глаз. Конструкция довольно хлипкая, но ниче держится))) в инструкции вроде написано их склеивать.

    ОтветитьУдалить