суббота, 4 октября 2014 г.

Обезьянки на мешочки

Подружка наших девочек Тася ходит в бассейн и на танцы. На мешочках с вещами  будут жить теперь такие обезьянки. Вот никак я с плащевкой не подружусь, все равно морщинится. До этого пробовала совсем без стабилизатора и с отрывным.
Попробовала еще такие варианты стабилизации Cotton Stable от мадейры  клеится не очень к плащевке, да и держит так себе. Дизайн не знаю чей к сожалению, нашелся в интернете.
 Тут аналог филмопласта, хотела ссылку найти на него и как его зовут и не нашла. Пожалуй этот вариант мне больше всех нравится, но тоже не идеально. Дизайн Juju, нашелся в интернете.

3 комментария:

  1. Ой, милашки какие))) особенно игривая - вторая - обезьянка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Стелла! у тебя есть своя вышивальная машина??? ты буржуй))
    мне понравилась идея с такими вышивками и с именами. супер! я бы своим тоже такие сделала..... на полотенце можно еще сделать! даже на подарок такое можно соорудить.... ой, у меня прям мысли роятся) уверена, что ты уже все перепробовала) завидуюююююю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) насмешила с буржуем! В прошлом году купила ее на выходное пособие с работы)) Я мало на ней вышиваю, кидает из стороны в стороны, все хочется попробовать)) Вот скоро масштабную штучку покажу, почти закончила вышивать, осталось чуток и буду сшивать.

      Удалить